📐
40,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 85.52 de área total, 40.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto25% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMACARI, BA
5 / 208787714102192Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 159.000avaliação
R$ 118.996
Valor mínimo de lance
↓ 25% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMACARI · BA
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroBOA UNIAO (ABRANTES)
EndereçoRUA D JARDIM DOS FLAMBOYANS, N. SN, Apto 504, BL 05 VG 338