🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

459 imóveis · Página 22 de 26

Filtros
459 imóveis
Estado: RJBELFORD ROXO
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 270k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 226k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 235k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 135k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 162k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 159k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 244k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 209k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 96k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-37%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 201k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior19202122232425Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.