Características
🛏️
3
Quartos
📐
79,6
m² úteis
🌳
250
m² terreno
Descrição
Prédio, 79.60 de área total, 79.60 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208444433575175Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 243.085avaliação
R$ 148.842
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO VICENTE
EndereçoRUA TENENTE RAIMUNDO FEITOSA DA SILVA, N. 830, LT 04 QD 135