📐
52,8
m² úteis
🌳
121
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 121.00 de área total, 52.80 de área privativa, 121.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 201444417511542Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 208.616avaliação
R$ 131.308
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO VICENTE
EndereçoRUA TENENTE ZILTON NASCIMENTO DE OLIVEIRA, N. 137, CASA 61 LT 05 QD 137