🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

56 imóveis · Página 1 de 4

Filtros
56 imóveis
Estado: PAANANINDEUA
OUTROS - ANANINDEUA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Boa · 55-41%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 2,7M
R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 142k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Nova Itabira, 1480 - Ananindeua/PA - Itaú Unibanco S/A
Regular · 48-50%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Ananindeua · PA

R$ 572k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 208k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 387k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 322k
R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 126k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 934k
R$ 595k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 356k
R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 38-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 230k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 38-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 190k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.