📐
52,82
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 118.85 de área total, 52.82 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto29% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoANANINDEUA, PA
5 / 208787718733120Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 230.000avaliação
R$ 163.015
Valor mínimo de lance
↓ 29% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeANANINDEUA · PA
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroQUARENTA HORAS (COQUEIRO)
EndereçoAVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS, N. 436, Apto 221B, BL 26