Características
📐
400
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Comercial, 400.00 de área total, 400.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, WC, 9 sala(s), 2 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoANANINDEUA, PA
5 / 201444421051330Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 933.664avaliação
R$ 595.038
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeANANINDEUA · PA
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCOQUEIRO
EndereçoTRAVESSA WE-27, N. 132,