📐
268,03
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 268.03 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPORTO VELHO, RO
5 / 201444417460662Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 548.000avaliação
R$ 351.522
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePORTO VELHO · RO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLAGOINHA
EndereçoRUA BENEDITO INOCENCIO, N. 6063, LT 11 QD W