🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

31 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
31 imóveis
Estado: RO
OUTROS - OURO PRETO DO OESTE
Boa · 63-51%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
OURO PRETO DO OESTE · RO

OUTROS - OURO PRETO DO OESTE

Avaliado em R$ 608k
R$ 297k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Boa · 63-55%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 579k
R$ 262k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Boa · 63-80%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 1,8M
R$ 365k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAJARA-MIRIM
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUAJARA-MIRIM · RO

OUTROS - GUAJARA-MIRIM

Avaliado em R$ 100k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JI-PARANA
Boa · 55-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JI-PARANA · RO

OUTROS - JI-PARANA

Avaliado em R$ 965k
R$ 501k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Boa · 55-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 277k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAJARA-MIRIM
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUAJARA-MIRIM · RO

OUTROS - GUAJARA-MIRIM

Avaliado em R$ 308k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JI-PARANA
Boa · 55-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JI-PARANA · RO

OUTROS - JI-PARANA

Avaliado em R$ 794k
R$ 412k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANDEIAS DO JAMARI
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CANDEIAS DO JAMARI · RO

OUTROS - CANDEIAS DO JAMARI

Avaliado em R$ 150k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 775k
R$ 457k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 631k
R$ 376k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Avenida Jundiaí, s/nº - Ariquemes/RO - Banco Bradesco S/A
Boa · 54-62%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Ariquemes · RO

R$ 397k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VILHENA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VILHENA · RO

OUTROS - VILHENA

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACOAL
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACOAL · RO

OUTROS - CACOAL

Avaliado em R$ 807k
R$ 514k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 399k
R$ 244k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 440k
R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO VELHO
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO VELHO · RO

OUTROS - PORTO VELHO

Avaliado em R$ 548k
R$ 352k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALTA FLORESTA D'OESTE
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ALTA FLORESTA D'OESTE · RO

OUTROS - ALTA FLORESTA D'OESTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.