Características
🛏️
3
Quartos
📐
194,64
m² úteis
🌳
250
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 194.64 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPORTO VELHO, RO
5 / 2010207663Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 399.176avaliação
R$ 243.737
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePORTO VELHO · RO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCASTANHEIRA
EndereçoRUA PIRACICABA, N. 5224, ST 29, QD 6, LT 40