📐
64,97
m² úteis
🌳
168,75
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 64.97 de área total, 64.97 de área privativa, 168.75 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoVILHENA, RO
5 / 208444430208996Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 214.000avaliação
R$ 129.344
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeVILHENA · RO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRESIDENCIAL MOYSES DE FREITAS
EndereçoRUA 1507, N. 3001, LT 06-A, QD 01, ST 102