🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.506 imóveis · Página 80 de 1917

Filtros
34.506 imóveis
OUTROS - JOAO PESSOA
Excepcional · 73-56%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 128k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Excepcional · 73-52%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 130k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Excepcional · 73-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 136k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Excepcional · 73-53%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 890k
R$ 415k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 198k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Excepcional · 73-65%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 700k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 141k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Excepcional · 73-61%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 136k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Excepcional · 73-58%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 159k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Excepcional · 73-58%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 560k
R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Excepcional · 73-67%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 750k
R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Excepcional · 73-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 127k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Excepcional · 73-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 136k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Excepcional · 73-56%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

Avaliado em R$ 157k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Excepcional · 73-53%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 300k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Excepcional · 73-50%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 100k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Excepcional · 73-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 143k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Excepcional · 73-60%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 111k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior77787980818283Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.