🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 661 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 185k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 149k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 132k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 129k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 127k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 126k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 205k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior658659660661662663664Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.