🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 640 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 154k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOITUVA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOITUVA · SP

OUTROS - BOITUVA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 180k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 165k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 177k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 243k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior637638639640641642643Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.