🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 608 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JARDINOPOLIS · SC

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 50k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 157k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAFRA
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MAFRA · SC

OUTROS - MAFRA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 624k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CRICIUMA
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
CRICIUMA · SC

OUTROS - CRICIUMA

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGROLANDIA
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
AGROLANDIA · SC

OUTROS - AGROLANDIA

Avaliado em R$ 450k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGROLANDIA
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
AGROLANDIA · SC

OUTROS - AGROLANDIA

Avaliado em R$ 330k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DO OESTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DO OESTE · SC

OUTROS - RIO DO OESTE

Avaliado em R$ 280k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VIAMAO
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VIAMAO · RS

OUTROS - VIAMAO

Avaliado em R$ 108k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VENANCIO AIRES
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
VENANCIO AIRES · RS

OUTROS - VENANCIO AIRES

Avaliado em R$ 76k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOLEDADE
Boa · 60-49%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SOLEDADE · RS

OUTROS - SOLEDADE

Avaliado em R$ 115k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANGELO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
SANTO ANGELO · RS

OUTROS - SANTO ANGELO

Avaliado em R$ 76k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA CRUZ DO SUL
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SANTA CRUZ DO SUL · RS

OUTROS - SANTA CRUZ DO SUL

Avaliado em R$ 2,4M
R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 177k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 66k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior605606607608609610611Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.