🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 395 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 116k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 123k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 116k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 124k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 122k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 117k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 158k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 175k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 160k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 158k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 165k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 98k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 134k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior392393394395396397398Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.