🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 329 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 163k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 167k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 157k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 450k
R$ 270k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 169k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 166k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 94k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 402k
R$ 233k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 975k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 770k
R$ 411k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 322k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 141k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 134k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior326327328329330331332Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.