🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 318 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 290k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 149k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior315316317318319320321Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.