🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.714 imóveis · Página 309 de 1929

Filtros
34.714 imóveis
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 103k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 173k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 119k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 120k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 174k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 102k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 107k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 104k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 134k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 197k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 135k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 201k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior306307308309310311312Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.