🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 71 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 280k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 140k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 285k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 365k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 310k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 296k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 215k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 817k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 320k
R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 280k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior68697071727374Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.