Características
📐
34,73
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 34.73 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208787716689018Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 303.230avaliação
R$ 185.669
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVILA GRACIOSA
EndereçoAVENIDA PROFESSOR LUIZ IGNACIO ANHAIA ME, N. 3949, Apto 211, TORRE B