🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 61 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 158k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 178k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAUBATE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
TAUBATE · SP

OUTROS - TAUBATE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 111k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERRANA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERRANA · SP

OUTROS - SERRANA

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior58596061626364Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.