📐
42,41
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 100.03 de área total, 42.41 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBAURU, SP
10 / 208444436392942Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 134.500avaliação
R$ 77.912
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBAURU · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRESIDENCIAL PARQUE COLINA VERDE
EndereçoRUA MARIO DOS REIS PEREIRA, N. 3-89, Apto 2-41, BL 02