🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 60 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SUMARE
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 211k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 158k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 178k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 200k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior57585960616263Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.