🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 53 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 205k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior50515253545556Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.