📐
39,3
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 45.65 de área total, 39.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSANTA BARBARA D'OESTE, SP
10 / 208787706905729Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 174.126avaliação
R$ 103.186
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSANTA BARBARA D'OESTE · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM DAS LARANJEIRAS
EndereçoAVENIDA MOGI GUACU, N. 1151, Apto 103, BL 01 GARAGEM Nº 03