🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 49 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - FRANCA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 180k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIEDADE
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIEDADE · SP

OUTROS - PIEDADE

Avaliado em R$ 253k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 150k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 147k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 173k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior46474849505152Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.