📐
43,99
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 90.05 de área total, 43.99 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBIRIGUI, SP
10 / 208787707103693Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 142.000avaliação
R$ 74.822
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBIRIGUI · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA GIAMPIETRO
EndereçoRUA ARMANDO DELLE, N. 77, Apto 303, 3 PAV BL 23 VAGA DE GARAGEM N. 345