🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 42 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 176k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 128k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 163k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 145k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITU · SP

OUTROS - ITU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 154k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 142k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior39404142434445Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.