Características
📐
43,06
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 43.06 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJABOTICABAL, SP
10 / 208787711855360Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 144.000avaliação
R$ 74.425
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJABOTICABAL · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCIDADE JARDIM (ZAGALO)
EndereçoAVENIDA CARLOS BERCHIERI, N. 2338, Apto 32, BL C TR 06