🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 141 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 214k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 188k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 215k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 229k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 256k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior138139140141142143144Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.