Características
📐
0
m² úteis
🌳
9.739
m² terreno
Descrição
Gleba, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 9739.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoPIRACAIA, SP
10 / 2010275854Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.717.000avaliação
R$ 1.094.269
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadePIRACAIA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRECANTO DOS MAIAS
EndereçoRUA ORLANDO MAIA DA SILVA, N. 00, LT 01