🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 124 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CATANDUVA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CATANDUVA · SP

OUTROS - CATANDUVA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALTO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SALTO · SP

OUTROS - SALTO

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DO JORDAO
Boa · 53-35%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPOS DO JORDAO · SP

OUTROS - CAMPOS DO JORDAO

Avaliado em R$ 1,9M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACAPAVA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CACAPAVA · SP

OUTROS - CACAPAVA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 679k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 226k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACAPAVA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CACAPAVA · SP

OUTROS - CACAPAVA

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACAPAVA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACAPAVA · SP

OUTROS - CACAPAVA

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 812k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BOTUCATU
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BOTUCATU · SP

OUTROS - BOTUCATU

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior121122123124125126127Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.