📐
177,88
m² úteis
🌳
250
m² terreno
Descrição
Casa, 177.88 de área total, 177.88 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCOTIA, SP
10 / 201444420927398Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 553.000avaliação
R$ 334.813
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCOTIA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE MIGUEL MIRIZOLA
EndereçoRUA SEGOVIA, N. 170,