🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 8 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 210k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 100k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 45k
R$ 25k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 400k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 120k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 142k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 146k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior567891011Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.