📐
36,42
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 46.22 de área total, 36.42 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPORTO ALEGRE, RS
15 / 208043000497840Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 45.000avaliação
R$ 25.413
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePORTO ALEGRE · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAVALHADA
EndereçoRUA DEPUTADO CUNHA BUENO, N. 41, Apto 105, BL 03, QD B, LT 01, 02, 03, 04