🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 36 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
Área Rural e Terrenos em leilão - Rodovia RS 143, s/n - Liberato Salzano/RS - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 48-50%
Portal Zuk
🌾 Rural
Judicial
Liberato Salzano · RS

R$ 39k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Regular · 48-30%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 177k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Alvares Machado, 278 - Porto Alegre/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 48-41%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 575k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua República, 2119 - Canoas/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-37%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Canoas · RS

R$ 329k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Terreno 858 m² - Jardim Floresta - Porto Alegre - RS
Regular · 45-40%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 309k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno 300 m² (Lt. 14 da Qd. 32) - Loteamento Nova Noroeste - Imbé - RS
Regular · 45-40%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Imbé · RS

R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Rui Barbosa, 1473 - Guaíba/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 45-36%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Guaíba · RS

R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Carlos Augusto, 522 - Gravataí/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-35%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Gravataí · RS

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 43-23%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 190k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Romeu Samarani Ferreira, 205 - Porto Alegre/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 43-28%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 43-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 175k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Marcilio Dias, 161 - Canoas/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 43-32%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Canoas · RS

R$ 486k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FLORES DA CUNHA
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FLORES DA CUNHA · RS

OUTROS - FLORES DA CUNHA

Avaliado em R$ 149k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Três, 390 - Capão da Canoa/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-30%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Capão da Canoa · RS

R$ 1,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Almirante Barroso, 1014 - Pelotas/RS - GALLERIA HOME EQUITY FIDC
Regular · 42-27%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Pelotas · RS

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Genuíno Padilha, 911 - Xangri-Lá/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 41-28%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Xangri-Lá · RS

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior33343536373839Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.