🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 28 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 357k
R$ 241k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 163k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTENEGRO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MONTENEGRO · RS

OUTROS - MONTENEGRO

Avaliado em R$ 580k
R$ 360k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAJEADO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAJEADO · RS

OUTROS - LAJEADO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 358k
R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 550k
R$ 351k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior25262728293031Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.