🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 21 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - ENCANTADO
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ENCANTADO · RS

OUTROS - ENCANTADO

Avaliado em R$ 300k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 770k
R$ 429k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 158k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 160k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 108k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 146k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 101k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTRELA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ESTRELA · RS

OUTROS - ESTRELA

Avaliado em R$ 119k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 145k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 240k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 320k
R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO BOM
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO BOM · RS

OUTROS - CAMPO BOM

Avaliado em R$ 221k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUPANCIRETA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
TUPANCIRETA · RS

OUTROS - TUPANCIRETA

Avaliado em R$ 245k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPAO DO LEAO
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAPAO DO LEAO · RS

OUTROS - CAPAO DO LEAO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 236k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 271k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior18192021222324Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.