📐
80
m² úteis
🌳
500
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 80.00 de área privativa, 500.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCANOAS, RS
10 / 208047200400231Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 320.332avaliação
R$ 187.037
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCANOAS · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMATHIAS VELHO
EndereçoRUA ESPUMOSO, N. 305,