🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 13 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 85k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 119k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 154k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 129k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 161k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 153k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 330k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 142k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior10111213141516Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.