🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

887 imóveis · Página 41 de 50

Filtros
887 imóveis
Estado: RN
OUTROS - MOSSORO
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 110k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 155k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 224k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAJA · RN

OUTROS - ITAJA

Avaliado em R$ 95k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 130k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 154k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO DO AMARANTE
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
SAO GONCALO DO AMARANTE · RN

OUTROS - SAO GONCALO DO AMARANTE

Avaliado em R$ 67k
R$ 41k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 168k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CEARA-MIRIM
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CEARA-MIRIM · RN

OUTROS - CEARA-MIRIM

Avaliado em R$ 432k
R$ 275k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CEARA-MIRIM
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CEARA-MIRIM · RN

OUTROS - CEARA-MIRIM

Avaliado em R$ 82k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior38394041424344Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.