Características
📐
0
m² úteis
🌳
800
m² terreno
Descrição
Terreno, 1.00 de área total, 0.00 de área privativa, 800.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 201555532639078Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 67.000avaliação
R$ 40.597
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Online
BairroGUAJIRU
EndereçoRUA ZULMIRA XAVIER FERREIRA, N. SN, LT 2017