🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 636 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 955k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 324k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior633634635636637638639Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.