📐
61
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 61.00 de área total, 61.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
27
Regular
de 100 pts
Desconto3% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444435968549Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 166.000avaliação
R$ 160.953
Valor mínimo de lance
↓ 3% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPAVUNA
EndereçoESTRADA ADHEMAR BEBIANO, N. 1185, Apto 411, BLOCO 02