🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 563 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 143k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 191k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 970k
R$ 618k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-35%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 300k
R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 370k
R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 350k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 188k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 373k
R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 254k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 280k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 261k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 420k
R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior560561562563564565566Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.