Características
🛏️
3
Quartos
📐
127,6
m² úteis
🌳
108
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 127.60 de área total, 127.60 de área privativa, 108.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 201444409874445Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 389.000avaliação
R$ 247.915
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVILA MARIA HELENA
EndereçoRUA WALDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS, N. 594, CS 2 LT 102 QD 57