🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 30 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - APUCARANA
Boa · 53-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Licitação Aberta
APUCARANA · PR

OUTROS - APUCARANA

Avaliado em R$ 2,3M
R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Treviso, 140 - Cafelândia/PR - Itaú Unibanco S/A
Boa · 51-50%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Cafelândia · PR

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 1 - Ponta Grossa - PR - Jd. Carvalho - Casa com 247 m2
Regular · 49-45%
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Ponta Grossa · PR

Lote 1 - Ponta Grossa - PR - Jd. Carvalho - Casa com 247 m2

Avaliado em R$ 595k
R$ 325k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Manoel Alves dos Santos, 192 - Quatro Barras/PR - Banco Bradesco S/A
Regular · 48-45%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Quatro Barras · PR

R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Alagoas, 1219 - Mariluz/PR - Itaú Unibanco S/A
Regular · 48-45%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Mariluz · PR

R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Euclides de Andrade, 664 - Campo Largo/PR - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-35%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Campo Largo · PR

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua das Palmeiras, 26 - São Mateus do Sul/PR - Tribunal de Justiça do Paraná
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Mateus do Sul · PR

R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Rio Jacaré, 742 - Apucarana/PR - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Apucarana · PR

R$ 276k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Regular · 43-27%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 188k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA DO SUL
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALVORADA DO SUL · PR

OUTROS - ALVORADA DO SUL

Avaliado em R$ 134k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 163k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 178k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COLOMBO
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
COLOMBO · PR

OUTROS - COLOMBO

Avaliado em R$ 233k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 43-27%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 240k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 154k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 218k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior27282930313233Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.