Características
📐
237,83
m² úteis
🌳
245
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 237.83 de área privativa, 245.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPO MOURAO, PR
10 / 2010217331Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.355.000avaliação
R$ 841.972
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPO MOURAO · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM RESIDENCIAL ARAUCARIA
EndereçoRUA DAS CEREJEIRAS, N. 46, QD 29, METADE LT 05