🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 3 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 183k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 180k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 168k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 176k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 191k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 197k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 170k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 187k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.